Официальный форум клана Питер

Объявление

Стараться как можно чаще посещать форум и читать все, что там написано. Так Вы будете в курсе всех предстоящих событий и знать о внутренней жизни своей новой семьи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Питер » Полезная информация » Простой и удобный спам банок на ЦП


Простой и удобный спам банок на ЦП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пользуясь этим гайдом вы можете настроить спам Большого Хелья ЦП, что я вам и советую.

Шаг 1: Покупаем у Priest of Dawn (Dusk) такие вот баночки - Зелье СР (Cp Potion) Click the image to open in full size. и Большое Зелье СР (Greater CP Potion) Click the image to open in full size..

Шаг 2: Вытаскиваем баночки на панельку (хоткей) куда-нибудь на неиспользуемые кнопки(

Шаг 3: Написание макроса. Как мы читаем из описания, обычное зелье восстанавливает 50 СР, а большое зелье - 200 СР. Объеденив их, мы получаем сразу 250 СР. Заходим в меню макросов (Alt+R), создаём новый и перетаскиваем в первую строчку один вид банок, в другую строчку - другой вид.
Вытаскиваем этот макрос тоже на какую-нибудь неиспользуемую панельку

Шаг 4: Теперь заходим в Настройки - Клавиши - Стави галочку на "Чат с Enter" - Заходим во вкладку "Чат с Enter" - И изменяем ту кнопку, на которой у нас лежит макрос, на пробел. - Сохраняем.

Итог: Мы имеем спам ЦП банок пробелом, что для меня вполне удобно.

0

2

Сам не пробовал, завтра испытаем...

Все, сделал! Отлично работает, только я не ставил "начать чат с Ентер" так как это не очень удобно, а сделал на кнопку Esc, все равно ей не пользуюсь. =)

0


Вы здесь » Официальный форум клана Питер » Полезная информация » Простой и удобный спам банок на ЦП